1. Главная
  2. Квартиры
  3. Снять квартиру ул. Независимой Украины 82

Снять квартиру ул. Независимой Украины 82

Рейтинг: 4.9, основан на 20 отзывах Вознесеновский район
Сутки 900
Ночь 800
3 часа 500
Бронирование бесплатно
Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82
Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82
Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82
Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82
Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82
Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82 Снять квартиру ул. Независимой Украины 82
Уровень квартиры: Люкс
Площадь (M 2)
44
Комнат
1
Ванная комната
1
Спальных мест
2

Комплектация квартиры

Wi-Fi Wi-Fi
Кондиционер Кондиционер
Двухспальная кровать Двухспальная кровать
Телевизор Телевизор
Зеркало Зеркало
Журнальный столик Журнальный столик
Плита Плита
Микроволновая печь Микроволновая печь
Обеденный стол Обеденный стол
Посуда Посуда
Разделочная доска Разделочная доска
Столовые приборы Столовые приборы
Сковорода Сковорода
Кастрюля Кастрюля
Штопор Штопор
Холодильник Холодильник
Электрический чайник Электрический чайник
Горячая вода Горячая вода
Душевая кабинка Душевая кабинка
Умывальник Умывальник
Бойлер Бойлер
Полотенца для каждого Полотенца для каждого
Мыло Мыло
Стиральная машина Стиральная машина
Фен Фен
Туалет Туалет
Туалетные принадлежности Туалетные принадлежности
Описание

Тем, кто ищет шикарное комфортабельное жилье в центре, стоит снять однокомнатную квартиру в Запорожье по этому адресу. Красивое помещение с новым ремонтом станет отличным домом для вас на несколько часов или дней. В ней с удовольствием проведут время как те, кто приехал решить рабочие вопросы, так и гости города, или пары, желающие остаться на некоторое время вдвоем. Шикарный лаконичный интерьер, спокойная уютная обстановка позволят расслабиться и отлично отдохнуть. 

 

Аренда квартир высокого класса

Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе хороший вариант для тех, кто не хочет уезжать далеко от центра. Квартира по ул. Независимой Украины, 82 находится в очень удачном месте. Здесь тихо и спокойно, вас не будет тревожить шум проспекта и толпы, но буквально за пару минут прогулки вы сможете найти все необходимое. 

Вы не пожалеете, если решите снять однокомнатную квартиру в Запорожье по этому адресу. Каждому жильцу предоставляется постельное и полотенца, туалетные принадлежности, кухонный инвентарь и т.п. Качественная бытовая техника, ТВ, Wi-Fi – здесь есть все, чтобы один человек или пара смогли ни о чем не беспокоиться и отдыхать. Оценить красоту помещения вы можете по фото в галерее.

 

Снять квартиру посуточно в центре города 

Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе по этому адресу хороший вариант, если вы хотите жить в центре. В пешей доступности вы сможете найти все необходимое: магазины, общественный транспорт, рестораны и кафе, банкоматы, салоны красоты и т.п. Квартира расположена между площадью Фестивальной и ТРЦ «Украина». Это самое сердце Запорожья.

Аренда квартир Запорожье от Vgosti – это удобно, легко и доступно. Стоимость жилья «люкс» невысока. Успейте забронировать ее на нужную дату.

 

Популярная статья

Безопасно ли снимать квартиру посуточно у вашего арендодателя?

Показать на карте

Комментарии

  • Николай
    17:30 Июнь 21, 2019
    Стали постоянными гостями, так как приезжаем в командировки. Всегда чисто и аккуратно, правильные отчётные документы. Рекомендуем всем!
  • Администратор
    15:41 Июнь 23, 2019
    Николай, спасибо)
  • Jim
    22:23 Декабрь 10, 2019
    Love this apartment! Natalia is very kind and hospitable person! If I come to Zaporizhzhia I will come to Vgosti! Thanks!
  • Сергей
    20:07 Апрель 26, 2020
    Vgosti - лучшее место чтобы снять квартиру в Запорожье. Много вариантов, хороший сервис, цены вполне приличные. Пользовался услугами несколько раз и очень доволен.
  • Виктория Петрова
    17:10 Июнь 17, 2020
    Vgosti предлагают очень хорошие квартиры посуточно. Впечатление, что оказываешься на курорте – все красивое, новое, очень чисто и шикарный вид из окна. Очень рекомендую.
  • Руслана
    20:46 Июнь 25, 2020
    Для квартиры посуточно условия даже лучше чем требуется. Спасибо администратору Вгости Наталье, которая терпеливо переносила бронь три раза и помогала выбрать квартиру. Очень приятно, когда к клиенту относятся по человечески.
  • Анна
    19:47 Август 4, 2020
    Снять квартиру на Вгости посоветовала подруга. Все оказалось очень быстро – просмотрела, позвонила, въехала. Квартира очень красивая, убрано, телевизор, мебель, душ – все новое. Очень приятно провела время.
  • Максим
    22:02 Март 3, 2021
    Мы остались очень довольны с супругой. Прекрасный вид, тихо, спокойно, комфортно и довольно недорого. Для квартиры посуточно условия более чем хорошие. Будет приезжать к вам еще.
  • Инна
    20:47 Март 27, 2021
    На Вгості зняла квартиру подобово, бо не люблю ріелторів і посередників. Тут дуже зручно і просто, якщо є питання, адміністратор відповість, підкаже і допоможе. Квартира хороша, зручна і чиста.
  • Дмитрий
    21:58 Август 9, 2021
    Мне нужно было снять квартиру в центре, поэтому выбор остановил на квартире на ул. Жаботинского. Отличный люкс за эти деньги. Все новое, очень удобно, приятно находится внутри. В Запорожье всегда арендую жилье через Вгости – работают четко, никаких накладок.
  • Алина
    09:45 Октябрь 10, 2021
    Часто езжу по стране и снимаю квартиры посуточно, поэтому опыт поисков и общения с хозяевами у меня огромный. Вгости – это просто уникальный вариант, когда и квартиры отличные и администратор очень вежливая. На любой вопрос ответит, поможет выбрать подходящее жилье в нужном районе.
  • Ирина
    10:51 Ноябрь 15, 2021
    В квартире тепло, уютно, все под рукой. Очень хорошие матрасы и чистое постельное – для меня это всегда очень важно. все понравилось.
  • Наталья
    13:55 Ноябрь 26, 2021
    Осталась очень довольна квартирой посуточно на ул. Независимой Украины. Потрясающая кровать – выспалась за всю неделю. Горячая вода, тепло, на кухне есть вся мебель – здесь есть все, что нужно и район достаточно тихий.
  • Инесса
    19:35 Май 6, 2022
    Искала квартиры посуточно в Запорожье на многих сайтах, но Вгости самый удобный. Довольно большой выбор, но можно быстро просмотреть. Я сняла полулюкс на ул. Независимой Украины. отличная квартира, красивый ремонт, техника – все что нужно. Я осталась очень довольна.
  • Владимир
    20:38 Май 19, 2022
    Арендовали с женой квартиру на неделю и остались весьма довольны. Внутри все новое – как на фото, идеальная чистота, удобная мебель, все что необходимо здесь есть. Когда будем в Запорожье, искать жилье будем только на Вгости – уже знаем, что все будет супер.
  • Ольга
    19:50 Июль 14, 2022
    Вгости для меня идеальный вариант, так как мне важно, чтобы все было законно, а жилье было достойным. Тут без проблем выписывают документы, и квартиры в идеальном состоянии. Поддерживают чистоту и порядок. Снимала около 5 разных квартир и в каждой все было ок.
  • Александр
    13:28 Февраль 21, 2023
    Жить в съемной квартире это неудобно, но эта квартира оказалась очень неплохой. Красивая обстановка, современно. Идеальная чистота. Можно снимать почасово или посуточно. Очень удобно, если негде остановиться.
  • Валя
    09:22 Февраль 23, 2023
    Мені дуже сподобалась ця квартира. Дуже затишна та тепла. Чудове ліжко, давно так добре не відпочивала. Незважаючи на те, що це квартира подобово, відчуваєш себе як вдома.
  • Сергей
    18:39 Февраль 23, 2023
    Хороший вариант для жизни на несколько дней. Мне понравилась обстановка, очень удобное месторасположение – перемещаться по городу без проблем. Если не хотите тратить лишнего, этот «стандарт» - лучший вариант.
В ответ на Комментарий ( отменить )