1. Главная
  2. Квартиры
  3. Снять квартиру ул. Яценко 10-а

Снять квартиру ул. Яценко 10-а

Рейтинг: 5, основан на 17 отзывах Вознесеновский район
Сутки 600
Ночь 550
3 часа 350
Бронирование бесплатно
Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а
Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а
Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а
Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а
Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а Снять квартиру ул. Яценко 10-а
Уровень квартиры: Стандарт
Площадь (M 2)
28
Комнат
1
Ванная комната
1
Спальных мест
3

Комплектация квартиры

Wi-Fi Wi-Fi
Кабельное ТВ Кабельное ТВ
Двухспальная кровать Двухспальная кровать
Односпальный диван Односпальный диван
Телевизор Телевизор
Гладильные принадлежности Гладильные принадлежности
Журнальный столик Журнальный столик
Плита Плита
Духовка Духовка
Обеденный стол Обеденный стол
Посуда Посуда
Разделочная доска Разделочная доска
Столовые приборы Столовые приборы
Сковорода Сковорода
Кастрюля Кастрюля
Холодильник Холодильник
Горячая вода Горячая вода
Полноразмерная ванна Полноразмерная ванна
Умывальник Умывальник
Бойлер Бойлер
Полотенца для каждого Полотенца для каждого
Мыло Мыло
Стиральная машина Стиральная машина
Туалет Туалет
Описание

Снять однокомнатную квартиру в Запорожье по минимальной цене вы можете в доме по ул. Яценко, 10а. Это жилье эконом-класса, в котором есть все необходимое. Аренда квартиры позволит получить нормальное жилье в центре города по самой низкой цене.

 

Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе «эконом»

Vgosti предлагает снять однокомнатную квартиру в Запорожье со всеми удобствами. Квартира по ул. Яценко, 10а не сможет порадовать дизайнерским ремонтом, но она чистая и уютная, с хорошей мебелью и отдельным санузлом. Вы сможете приятно провести здесь время и потратить больше денег на развлечения. 

Аренда квартир Запорожье от Vgosti включает полный спектр услуг. Вы получаете чистое жилье, которое убирают перед заселением, а также раз в три дня при продолжительном сроке аренды. Командировочные и другие лица, которым необходимы подтверждающие документы, получат их. Вы можете снять квартиру посуточно или на несколько дней. 

Сервис предлагает аренду квартиры по ул. Яценко, 10а со всем необходимым для комфортного проживания:

  • удобной двуспальной кроватью;
  • ванной и туалетом;
  • горячей водой круглосуточно;
  • постельным бельем и полотенцами;
  • тв, плитой, wifi;
  • посудой и кухонным инвентарем. 

 

Аренда квартиры Запорожье рядом с 5 горбольницей

У вас есть отличная возможность недорого снять квартиру рядом с одной из центральных больниц города. Это достаточно тихий спокойный район, в котором есть все необходимое: супермаркеты, аптеки, банкоматы и т.п. Дом расположен рядом с одной из центральных магистралей города - ул. Победы. Буквально за 5 минут прогулки вы сможете добраться до Соборного проспекта.

Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе можно очень просто – забронируйте ее на сайте или по контактным телефонам. 

 

Популярная статья

Возможно ли анонимно почасово снять квартиру?

Показать на карте

Комментарии

  • Игорь
    20:41 Октябрь 6, 2019
    Все хорошо. спасибо
  • Дмитрий
    19:29 Апрель 21, 2020
    В Зп бываю регулярно по работе и всегда ищу жилье на Vgosti. Никаких накладок, квартиры хорошие, чистые. Если нужно снять квартиру в Запорожье – отличный вариант.
  • Владислав
    19:48 Май 7, 2020
    На Вгости аренда квартиры почасово очень удобная и доступная. Можно позвонить за несколько часов и найти красивое место. Очень круто что оплачивать можно онлайн. Ставлю 5!
  • Виктория Романовская
    18:29 Май 23, 2020
    Снять квартиру посуточно решаюсь только на Вгости – уже не раз пользовалась сервисом и знаю, что не обманут. Стала постоянным клиентом и получаю скидку – очень приятно. Спасибо вам за работу!
  • Юлия Коврова
    19:03 Май 30, 2020
    Если нужна аренда квартир по низкой цене и с нормальными условиями на Вгости можно найти хорошие варианты. Несмотря на цену все очень чисто и приятно. Можно найти очень быстро.
  • Рита
    20:24 Август 3, 2020
    Отличный сервис, чтобы снять квартиру почасово. Много вариантов и все очень приличные. Снимали несколько разных квартир все чистые, есть кондиционер, приятно пахнет. Очень довольна.
  • Павел
    16:14 Сентябрь 1, 2020
    Так сталося, що застряг в ЗП, пізно, спати ніде. Шукав за запитом «Квартира на ніч в Запоріжжі» і потрапив на сайт Вгості. Це була удача, бо незважаючи на пізню годину мене заселили і житло виявилося цілком гідним. Все прибрано, меблі цілі - просто чудово. Дякую адміністраторам за допомогу! Дуже виручили!
  • Виталик
    20:14 Апрель 26, 2021
    Вгости – отличный сайт, если нужна аренда квартиры посуточно в Запорожье. Жаль, что у них только этот город. Часто езжу и только с ними никогда не бывает проблем. По квартирам могу сказать – чисто, удобно, уютно.
  • Лена
    19:33 Май 28, 2021
    Дуже приємне житло. Мені сподобалося. Було все, що мені потрібно: гаряча вода, інтернет, навіть фен. Дякую власнику від щирого серця!
  • Настя
    19:52 Июнь 15, 2021
    Квартира дуже чиста, місця багато, меблі всі зручні. Гаряча вода, інтернет, на кухні техніка необхідна є. Що ще треба на пару днів? Зняти квартиру подобово в Запоріжжі рекомендую на Вгості. Досить часто користуюсь цим сервісом і кожного разу задоволена.
  • Миша
    08:40 Октябрь 6, 2021
    Очень очень крутой люкс нашли на улице Независимой Украины. Находится практически в центре, но двор тихий и спокойный. Сама квартира посуточно здесь как номер в отеле: шикарно, светло, красиво. Есть все от фена до стиральной машины. Мы жили неделю за это время приходила уборщица, очень приятная женщина. Вгости – это однозначно 5+!
  • Роман
    11:04 Ноябрь 22, 2021
    Периодически мотают в ЗП по работе и всегда ищу где снять квартиру посуточно на Вгости. Очень удобный сайт и все предложения здесь отличные. Жил в разных местах, больше всего понравилась квартира на пр. Металлургов. Очень просторная и удачно расположена.
  • Янина
    16:55 Январь 8, 2022
    Честно, не ожидала таких шикарных условий. На картинке всегда все очень красиво, но в жизни уже видны сарые обои, потертые углы кровати и другие прелести. Но квартира посуточно с сайта Vgosti оказалась в жизни еще лучше, чем на снимках. Как номер в пятизвездочном отеле. Очень красиво и удобно.
  • Леша
    18:17 Февраль 17, 2022
    Приезжаю в Запорожье очень часто и всегда стараюсь занять эту квартиру. Она расположена просто идеально – в центре, но в тихом дворе. Ночью никто не мешает и можно спокойно отдохнуть. Здорово, что можно бесплатно бронировать квартиру посуточно и быть уверенным, что она будет тебя ждать.
  • Алина
    22:01 Май 15, 2022
    Очень понравилась квартира, которую мы снимали посуточно. Прекрасный вид из окна, отличная кровать, все удобства. Прожила неделю с детьми и не хотелось уезжать. Удивило количество и качество бытовой техники, думала ее не будет.
  • Костя
    21:25 Июль 21, 2022
    Снимаю квартиры посуточно, потому что очень не люблю гостиницы. На Вгости можно найти прекрасное жилье по адекватной цене. Пользовался сайтом много раз – накладок или опозданий никогда не было.
  • Юрій
    19:50 Апрель 17, 2023
    Задоволений цим житлом, бо прикліпатись нема до чого. Меблі нові та зручні, постільна білизна ідеально чиста (здається теж нова), уся техніка є, гаряча вода тощо. при цьому ціна невисока. Це був чудовий вибір. Дякую власнику.
В ответ на Комментарий ( отменить )