1. Главная
  2. Квартиры
  3. Снять квартиру ул. Трегубенко 2

Снять квартиру ул. Трегубенко 2

Рейтинг: 5, основан на 18 отзывах Днепровский район
Сутки 650
Ночь 550
3 часа 350
Бронирование бесплатно
Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2
Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2
Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2
Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2
Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2
Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2
Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2 Снять квартиру ул. Трегубенко 2
Уровень квартиры: Стандарт
Площадь (M 2)
28
Комнат
1
Ванная комната
1
Спальных мест
2

Комплектация квартиры

Wi-Fi Wi-Fi
Двухспальная кровать Двухспальная кровать
Телевизор Телевизор
Шкаф Шкаф
Зеркало Зеркало
Стол Стол
Плита Плита
Духовка Духовка
Обеденный стол Обеденный стол
Посуда Посуда
Разделочная доска Разделочная доска
Столовые приборы Столовые приборы
Сковорода Сковорода
Кастрюля Кастрюля
Холодильник Холодильник
Электрический чайник Электрический чайник
Горячая вода Горячая вода
Душевая кабинка Душевая кабинка
Умывальник Умывальник
Бойлер Бойлер
Полотенца для каждого Полотенца для каждого
Мыло Мыло
Стиральная машина Стиральная машина
Фен Фен
Туалет Туалет
Туалетные принадлежности Туалетные принадлежности
Описание

Снять однокомнатную квартиру в Запорожье класса «стандарт», можно на ул. Трегубенко, 2. Это уютный дом, в котором есть все необходимое. Снять квартиру в Запорожье в Днепровском районе удачное решение для туристов, которые хотят увидеть ДнепроГЭС и Хортицу, а также командировочных или местных жителей, желающих провести время наедине. 

 

Аренда квартир «стандарт» - доступно и комфортно

Если вы хотите жить в комфортном, но недорогом месте, снять однокомнатную квартиру в Запорожье по ул. Трегубенко,2 будет идеальным решением. Здесь есть все, что может потребоваться в быту:

  • полотенца и постельное белье;
  • удобная двуспальная кровать;
  • бытовая техника;
  • душ с горячей водой;
  • телевизор;
  • туалетные принадлежности и т.п. 

При этом стоимость квартиры не высока. Она идеально подойдет тем, кто не гонится за роскошью, а просто ищет уютное жилье в удобном месте. 

 

Снять квартиру посуточно недорого в Днепровском районе

Снять квартиру в Запорожье в Днепровском районе хороший вариант для каждого гостя города. Квартира по ул. Трегубенко, 2 находится рядом с проспектом Металлургов, плотиной, а также множеством интересных объектов: филармонией, стадионом «Славутич-Арена», Инженерной Академией и т.п. Здесь расположено множество ресторанов, кафе, магазинов и других объектов инфраструктуры. Также весьма привлекательна аренда квартиры в этом районе отличной транспортной развязкой. Вы сможете без проблем добраться на правый берег, а также на остров Хортица.

Аренда квартир Запорожье на сайте «Vgosti» стоит недорого. Вы можете заранее бесплатно забронировать жилье на любой срок. Если вам понравилась эта квартира, сделайте это прямо сейчас.  

 

Популярная статья

Что нужно знать перед тем как снять квартиру посуточно?

Показать на карте

Комментарии

  • Николай
    14:08 Апрель 29, 2020
    Сайт ВГОСТИ хорош для тех кто хочет снять квартиру посуточно в Запорожье. Я периодически приезжаю по рабочим вопросам и уже стал постоянным клиентом. Можно забронировать на любое время и накладки не будет. Молодцы!
  • Николай
    21:48 Февраль 6, 2021
    Хочу поблагодаирть за человеческое отношение и профессиональный сервис. Бронировал практически в последний момент, но никаких притензий или доплат. Помогли сориентироваться в городе и квартира посуточно очень приличная.
  • Юля
    19:37 Февраль 9, 2021
    Прекрасная квартира на Металлургов! Красивый ремонт, очень чисто (не поленилась даже под кровать залезла). Жить здесь было очень приятно. Если бронировать квартиру посуточно в Запорожье, то только на Вгости.
  • Станислав
    18:10 Апрель 5, 2021
    Досить гарна і чиста квартира. Гаряча вода є, інтернет працює добре. Комфортна квартира подобово, якщо треба залишитись на декілька днів.
  • Олег
    21:55 Апрель 19, 2021
    Знімав квартиру подобово на три дні. Враження джуе приємні. Всередині прибрано, гарний ремонт, у ванній кімнаті все новеньке. Нічого зайвого немає але досить затишно. Хороший варіант на декілька ночей.
  • Паша
    10:04 Апрель 22, 2021
    Оренда квартир подобово на Вгості організована надзвичайно добре і професійно. Приємно спілкуватись, всі пунктуальні, на будь-яке запитання отримаєш нормальну відповідь. Це найкращий такий сервіс яким я користувався.
  • Кирил
    20:48 Май 19, 2021
    Приятно, что квартиры посуточно описаны очень точно, выбираешь и знаешь, что на месте все так и будет. Цены невысокие за такие условия. Чувствуется что делом занимаются профессионалы и стараются, чтобы люди к ним возвращались.
  • Ксения
    18:47 Май 31, 2021
    Квартира подобово як номер як у шикарному готелі! Краса і спокій! Навіть прибиральниця приходила, бо ми жили довго. Будемо орендувати тільки на Вгості.
  • Диана
    08:13 Октябрь 2, 2021
    Отличные условия и цены доступные. Но главное, что владелец очень хорошо относится к клиентам. Случайно разбили пару тарелок, но вопрос решили быстро и адекватно. Спасибо за вашу работу, было очень приятно жить здесь. Если нужна квартира посуточно в Запорожье – рекомендую искать на Vgosti.
  • Катя
    15:42 Январь 12, 2022
    Если приезжаю в Запорожье, то всегда снимают эту квартиру посуточно. Хорошо что на Вгости можно бронировать заранее. Она очень уютная, кровать просто бомба, к тому же квартира удачно расположена – прямо на проспекте Соборном. Уже получаю скидку как постоянный клиент.
  • Юра
    15:36 Январь 17, 2022
    Квартира понравилась: большая очень удобная кровать, шкаф, большой телевизор, горячий душ, довольно просторная кухня. Условия отличные и цена приемлемая. Обстановка простая но уютная. Выспался за всю неделю.
  • Алена
    10:10 Февраль 3, 2022
    Отличная квартира прямо в центре города. Есть место где припарковаться, что меня удивило и порадовало. Администратор, которая заселяла, очень приятная и вежливая, помогла сориентироваться в городе. Мне понравилось. Если буду в Запорожье, искать квартиру посуточно буду сразу здесь.
  • Милана
    19:26 Апрель 14, 2022
    Квартира посуточно на Вгости полностью изменила мое отношение к гостиницам. Раньше всегда предпочитала их, потому что казалось, что это удобнее. Но тут условия ничем не хуже и еду можно приготовить в любой момент. Прекрасно обставленная квартира без лишней мебели или чужих вещей. Санузел довольно просторный и очень чистый. Класс!
  • Влад
    19:50 Июнь 20, 2022
    Я постоянный клиент и решил все-таки написать отзыв, так как работой сервиса Вгости очень доволен. Постоянно бываю в городе по работе и нужна квартира посуточно, чтобы переночевать. За три года никаких накладок, все вовремя, с документами также проблем нет. Молодцы!
  • Андрій
    14:21 Февраль 5, 2023
    Квартира сподобалась
  • Андрій
    14:25 Февраль 5, 2023
    Для тих, хто шукає квартиру подобово у Запоріжжі на Вгості представлена велика кількість варіантів. Це чудова можливість знайти дуже хороше житло за доступною ціною. Бронювання безкоштовне, тож ви нічого не втрачаєте.
  • Захар
    18:46 Март 25, 2023
    Замечательное жилье. Хозяева постарались создать максимально комфортную атмосферу, но ничего лишнего. Также для меня было важно наличие документов. Все было оформлено как положено без вопросов. Молодцы. 
  • Олег
    18:26 Апрель 23, 2023
    Для мене квартири подобово були досить страшним випробуванням, доки я не потрапив на сайт Вгості. Тут усі варіанти дуже хороші, ціни адекватні і процес оренди прозорий. Ніяких накладок, або відмов у останню хвилину. Дуже зручний та професійний сервіс.
В ответ на Комментарий ( отменить )