Цены на проживание уточняйте у администратора

Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

Снять квартиру ул. Независимой Украины 51

Рейтинг: 4.9, основан на 19 отзывах Вознесеновский район
Сутки 950
Ночь 850
3 часа 500
Бронирование бесплатно
Уровень квартиры: Люкс
Площадь (M 2)
51
Комнат
2
Ванная комната
1
Спальных мест
4

Комплектация квартиры

Wi-Fi
Кабельное ТВ
Кондиционер
Двухспальная кровать
Двухспальный диван
Телевизор
Шкаф
Зеркало
Стол
Гладильные принадлежности
Журнальный столик
Плита
Духовка
Микроволновая печь
Обеденный стол
Посуда
Разделочная доска
Столовые приборы
Сковорода
Кастрюля
Штопор
Холодильник
Электрический чайник
Горячая вода
Полноразмерная ванна
Умывальник
Бойлер
Полотенца для каждого
Мыло
Жидкое мыло
Стиральная машина
Фен
Тапочки
Туалет
Туалетные принадлежности

Видео обзор

Описание

Вы ищете красивую «двушку» в центре? Обратите внимание на предложение снять двухкомнатную квартиру в Запорожье по адресу ул. Независимой Украины, 51. Она расположена в одном из самых красивых мест Запорожья – выйдя из дома вы попадаете на пл. Маяковского в красивый парк с фонтаном, выставкой художников и ресторанами. 

На Vgosti у вас есть возможность снять квартиру посуточно или на пару часов. Это просторная жиплощадь, в котором есть четыре удобных спальных места – вы можете заселиться всей семьей или с друзьями. Каждый будет чувствовать себя свободно и комфортно – в этой квартире очень много места.

 

Аренда квартиры «люкс» от собственника дешево

Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе предлагает собственник. Стоимость этого шикарного жилья вполне доступна, к тому же мы выдаем все необходимые документы. 

Эта квартира очень заманчивое предложение – красивый дизайнерский ремонт в золотистых и розовых тонах, лаконичный интерьер, красивая современная мебель – вы очень хорошо проведете здесь время. Аренда квартир Запорожье включает уборку помещения не только перед заездом, горничные приходят раз в трое суток, или по желанию клиента в другое время. 

 

Снять двухкомнатную квартиру в Запорожье на Маяковского

Если вы хотите найти жилье в красивом месте, стоит снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе на ул. Независимой Украины, 51. Напротив вы увидите красивую площадь и парковую зону. Прогуливаясь по проспекту Маяковского, вы сможете дойди до самой набережной и Каскада Фонтанов «Радуга». В паре минут ходьбы вы сможете найти магазины, рестораны, кофейни и многое другое.  

Просмотрите фото и видео-обзор, чтобы получить полное представление об этой квартире. Если вам понравилось, забронируйте ее на сайте или по телефону. Аренда квартир в Запорожье от Vgosti – это надежно, просто и доступно. 

Комментарии

Администратор Наталья: