Цены на проживание уточняйте у администратора
Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

  1. Главная
  2. Блог
  3. Чем Vgosti лучше крупных агрегаторов

Чем Vgosti лучше крупных агрегаторов

Если Вам нужно снять квартиру на пару часов или суток, где вы будете ее искать? Поголовное большинство людей пользуются интернетом. Это быстро и удобно, а на некоторых сайтах можно найти просто неограниченное количество предложений по аренде квартир. 

Однако, чтобы сделать это безопасно, нужно знать где искать. Самыми популярными площадками являются сайты Doba, Olx, Dobovo. Также чтобы снять квартиру в Запорожье многие пользуются сервисом Vgosti.

Какой вариант для аренды квартир Запорожье предпочтительнее, и почему гости города и запорожцы все чаще снимают квартиры посуточно на Vgosti?



Vgosti - безопасно и надежно снять квартиру 

В отличие от других рекламных площадок по аренде квартир (таких как Doba, Olx, Dobovo), сервис Vgosti включает жилье непосредственно от одного владельца. То есть, этот сайт не посредник между хозяевами и арендаторами, это прямое предложение от владельца, который может гарантировать выполнение всех обязательств по отношению к клиенту. Для тех, кто хочет снять квартиру в Запорожье безопасно - Vgosti будет лучшим выбором. 

Как бы Doba, Olx, Dobovo и другие торговые площадки не фильтровали объявления и не блокировали сомнительные предложения, мошенникам все равно удается время от времени использовать эти ресурсы для своих махинаций. Сам же посредник не несет ответственности за обман и пропажу денег. Вы сможете пожаловаться и уберечь других клиентов, но добиться справедливости не получится. 

Бронируя квартиры посуточно на Vgosti вы обращаетесь непосредственно с хозяином, получая достоверную информацию и возможность взыскать возможный ущерб. 

 

Vgosti - это аренда квартир Запорожье с лучшими условиями

Если вы ищете где снять квартиру посуточно уровня “люкс” или “полулюкс” с шикарными условиями - заходите на vgosti.zp.ua. Здесь представлен большой выбор, при этом вы можете ознакомиться с жильем он-лайн - все фото здесь соответствуют реальности. Почему вы можете быть в этом уверены? Опять же - владельцу не выгодно обманывать своих клиентов и терять их. 

Для тех, кто ищет более экономные варианты, есть жилье классов “стандарт” и “эконом”. В любом случае вы можете быть уверены, что квартиры посуточно предоставляются чистыми, с Wi-Fi, кабельным ТВ, горячей водой. 



Vgosti - снять квартиру со скидкой 

Аренда квартир от владельца имеет свои преимущества и в отношении оплаты. Владелец может позволить себе аренду квартир Запорожье со скидками для постоянных клиентов, а также реализацию других бонусных программ. Например, квартира обойдется дешевле, если вы останетесь на 10 и более дней. 

Другие сайты являются, по сути, досками объявлений, и не могут проводить акционные предложения или дать гарантию, что вам предоставят обещанную скидку. 



Vgosti - квартиры посуточно без платы за бронь

Многие сайты требуют плату за предварительное бронирование жилья. То есть, чтобы снять квартиру посуточно на Doba или Dobovo, вы должны заплатить дополнительно за бронь. Далеко не каждый хочет это делать по понятным причинам. 

Сервис Vgosti дает возможность забронировать место на несколько суток бесплатно. Если речь идет о почасовой аренде, то сделать это можно только в тот же день. Но в любом случае вы получите жилье в оговоренный срок и не будете доплачивать за это. 

 

Vgosti выдает документы об аренде квартиры

Многим гостям города требуются документы по аренде квартиры. Как правило, это командировочные, которым нужна отчетность для оплаты жилья предприятием. На других ресурсах вам придется искать квартиры, в которых владелец сможет это сделать, но на Vgosti вы получите отчетную документацию вне зависимости от объекта. 

Аренда квартир Запорожье здесь осуществляется только официально, что делает ее безопасной и надежной для клиента. 



Vgosti - заселиться в любое время 

Сервис Vgosti имеет свои правила заселения и выезда, которые устанавливают стандартное время. Но, при необходимости, временные рамки можно скорректировать. Сотрудники сервиса охотно идут навстречу клиенту и помогают сделать график удобным для обеих сторон. 

Другие ресурсы помогут найти и снять квартиру, но никаким образом не регулируют дальнейшие взаимоотношения арендатора с владельцем. Хотите простоты и удобства? Для этого стоит снять квартиру в Запорожье с помощью сервиса Vgosti.

Читать далее

Комментарии

В ответ на Комментарий ( отменить )
Администратор Наталья: