Цены на проживание уточняйте у администратора

Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

Снять квартиру ул. Независимой Украины 80 (двухкомнатная)

Рейтинг: 4.9, основан на 19 отзывах Вознесеновский район
Сутки 900
Ночь 800
3 часа 500
Бронирование бесплатно
Уровень квартиры: Люкс
Площадь (M 2)
60
Комнат
2
Ванная комната
1
Спальных мест
4

Комплектация квартиры

Wi-Fi
Кабельное ТВ
Кондиционер
Двухспальная кровать
Двухспальный диван
Телевизор
Шкаф
Зеркало
Стол
Гладильные принадлежности
Журнальный столик
Плита
Духовка
Микроволновая печь
Обеденный стол
Посуда
Разделочная доска
Столовые приборы
Сковорода
Кастрюля
Штопор
Холодильник
Электрический чайник
Горячая вода
Полноразмерная ванна
Умывальник
Бойлер
Полотенца для каждого
Мыло
Жидкое мыло
Стиральная машина
Фен
Тапочки
Туалет
Туалетные принадлежности

Видео обзор

Описание

Vgosti предлагает снять двухкомнатную квартиру в Запорожье, расположенную в самом центре города. Красивое помещение, новый ремонт, уютная атмосфера и полная комплектация бытовой техникой гарантируют приятное времяпровождение для каждого ее жильца. Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе в этом доме будет хорошим выбором для тех, кто не хочет слышать шум города. Несмотря на то, что до Соборного проспекта рукой подать, здесь очень тихо и уютно. 

 

Снять «люкс» по доступной цене

Снять двухкомнатную квартиру в Запорожье «люкс» вы можете по весьма разумным расценкам. Этот вариант подойдет как для одного человека, так и для четверых. Вы сможете найти здесь все, что может потребоваться в быту: ТВ, плиту, фен, кондиционер. Вся техника исправна, горячая вода доступна постоянно. 

Каждому жильцу выдается полотенце и тапочки. Также гости могут пользоваться посудой, кухонными принадлежностями, полноразмерной ванной и т.д. Аренда квартир включает уборку перед заселением, а также раз в три дня, если вы собираетесь остаться дольше, чем на 5 дней. Если вам потребуются документы об аренде квартиры, вы их получите. 

 

Аренда квартир Запорожье – лучшее на Vgosti

Это один из лучших вариантов снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе. Вы можете ознакомиться с ней по фото и видео-обзору в галерее.

Еще одним преимуществом аренды квартиры является ее удачное месторасположение. За 5 минут вы можете пешком дойти до остановок «пл. Фестивальная» и «Украина», супермаркетов, ресторанов и других объектов инфраструктуры.

Vgosti дает возможность снять квартиру посуточно или на несколько часов. Забронировать ее вы можете прямо сейчас на сайте или по контактным телефонам.

 

Популярная статья

Как избежать обмана при аренде квартиры?

Комментарии

Администратор Наталья: