Цены на проживание уточняйте у администратора

Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

Снять квартиру ул. Независимой Украины 82

Рейтинг: 5, основан на 21 отзывах Вознесеновский район
Сутки 900
Ночь 800
3 часа 500
Бронирование бесплатно
Уровень квартиры: Люкс
Площадь (M 2)
44
Комнат
1
Ванная комната
1
Спальных мест
2

Комплектация квартиры

Wi-Fi
Кондиционер
Двухспальная кровать
Телевизор
Зеркало
Журнальный столик
Плита
Микроволновая печь
Обеденный стол
Посуда
Разделочная доска
Столовые приборы
Сковорода
Кастрюля
Штопор
Холодильник
Электрический чайник
Горячая вода
Душевая кабинка
Умывальник
Бойлер
Полотенца для каждого
Мыло
Стиральная машина
Фен
Туалет
Туалетные принадлежности

Описание

Тем, кто ищет шикарное комфортабельное жилье в центре, стоит снять однокомнатную квартиру в Запорожье по этому адресу. Красивое помещение с новым ремонтом станет отличным домом для вас на несколько часов или дней. В ней с удовольствием проведут время как те, кто приехал решить рабочие вопросы, так и гости города, или пары, желающие остаться на некоторое время вдвоем. Шикарный лаконичный интерьер, спокойная уютная обстановка позволят расслабиться и отлично отдохнуть. 

 

Аренда квартир высокого класса

Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе хороший вариант для тех, кто не хочет уезжать далеко от центра. Квартира по ул. Независимой Украины, 82 находится в очень удачном месте. Здесь тихо и спокойно, вас не будет тревожить шум проспекта и толпы, но буквально за пару минут прогулки вы сможете найти все необходимое. 

Вы не пожалеете, если решите снять однокомнатную квартиру в Запорожье по этому адресу. Каждому жильцу предоставляется постельное и полотенца, туалетные принадлежности, кухонный инвентарь и т.п. Качественная бытовая техника, ТВ, Wi-Fi – здесь есть все, чтобы один человек или пара смогли ни о чем не беспокоиться и отдыхать. Оценить красоту помещения вы можете по фото в галерее.

 

Снять квартиру посуточно в центре города 

Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе по этому адресу хороший вариант, если вы хотите жить в центре. В пешей доступности вы сможете найти все необходимое: магазины, общественный транспорт, рестораны и кафе, банкоматы, салоны красоты и т.п. Квартира расположена между площадью Фестивальной и ТРЦ «Украина». Это самое сердце Запорожья.

Аренда квартир Запорожье от Vgosti – это удобно, легко и доступно. Стоимость жилья «люкс» невысока. Успейте забронировать ее на нужную дату.

 

Популярная статья

Безопасно ли снимать квартиру посуточно у вашего арендодателя?

Комментарии

Администратор Наталья: