Цены на проживание уточняйте у администратора

Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

Снять квартиру пр-т Соборний 182 (ТРЦ "Украина")

Рейтинг: 5, основан на 21 отзывах Вознесеновский район
Сутки 1000
Ночь 850
3 часа 500
Бронирование бесплатно
Уровень квартиры: Люкс
Площадь (M 2)
60
Комнат
2
Ванная комната
1
Спальных мест
6

Комплектация квартиры

Wi-Fi
Кабельное ТВ
Кондиционер
Двухспальная кровать
Двухспальный диван - 2шт
Телевизор
Шкаф
Зеркало
Стол
Гладильные принадлежности
Журнальный столик
Плита
Духовка
Микроволновая печь
Обеденный стол
Посуда
Разделочная доска
Столовые приборы
Сковорода
Кастрюля
Штопор
Холодильник
Электрический чайник
Горячая вода
Полноразмерная ванна
Умывальник
Бойлер
Полотенца для каждого
Мыло
Жидкое мыло
Стиральная машина
Фен
Тапочки
Туалет
Туалетные принадлежности

Видео обзор

Описание

Снять двухкомнатную квартиру в Запорожье на проспекте Соборном вы можете на сайте Vgosti. Мы предлагаем престижное жилье класса «люкс» в районе универмага Украина. Снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе очень просто – забронируйте ее заранее или свяжитесь с нами, мы с удовольствием предоставим вам место для проживания на пару часов или суток. 

 

Аренда квартир «люкс» на 4 человек в Запорожье

Вы ищете просторную светлую квартиру со всеми удобствами? В этом случае, рекомендуем снять двухкомнатную квартиру в Запорожье на пр. Соборный, 182. Это жилье, в котором вы найдете все для комфортного проживания четырех человек. Также она подойдет и тем, кто приехал один или для пары. Стильный лаконичный интерьер, большая площадь, красивая новая мебель позволят почувствовать себя лучше, чем в гостиничном номере. 

Жильцам выдаются: постельное белье, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности. Также они могут пользоваться сей бытовой техникой, ТВ (в каждой комнате), Wi-Fi и т.п. 

Аренда квартир Запорожье включает регулярную уборку. Горничные приводят в порядок жилье перед заселением, а также раз в три дня, если вы останетесь надолго. 

 

Снять квартиру посуточно около универмага «Украина»

Мы предлагаем снять квартиру в Запорожье в Вознесеновском районе, которая расположена прямо напротив универмага «Украина». Это место идеально подойдет как для тех, кто плохо знает город, так как добраться сюда просто из любой точки Запорожья, так и для тех, кто хочет поселиться в центре. 

Помимо универмага, вы сможете найти здесь разнообразные рестораны, кафе, закусочные, в 5-10 минутах ходьбы расположены скверы и парковая зона, фонтан, и другие интересные места в городе. Забронируйте эту квартиру прямо сейчас. Вы можете сделать это бесплатно на сайте или по телефону. 

 

Популярная статья

Почему требуют предоплату при аренде квартиры?

Комментарии

Администратор Наталья: