Цены на проживание уточняйте у администратора
Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

  1. Главная
  2. Блог
  3. Где снять квартиру без посредников в Запорожье?

Где снять квартиру без посредников в Запорожье?

Снять квартиру без посредника - желание каждого человека. Никто не хочет переплачивать просто за информацию, к тому же многие уже стали жертвой мошенников, которые чаще всего такими посредниками и выступают. Поэтому так часто мы видим подобные объявления в сети. Однако, если вас когда-либо интересовала аренда квартир, вы понимаете, что написанное в объявлении не всегда является правдой. Это отличный способ привлечь человека, но и большая помеха для тех, кто действительно не желает иметь дела с посредниками. Почему аренда квартир от хозяина выгоднее и удобнее, где снять квартиры посуточно без посредников, как определить, что имеете дело с посредником, расскажем далее. 

 

Почему люди обращаются к посредникам?

Распространенные мошеннические схемы и множество проблем, которые возникают по их вине, привели к тому, что большинство людей просто боится искать где снять квартиру в Запорожье самостоятельно. Другие пользуются услугами риэлтеров только потому что это быстрее и проще, третьи уверены, что это защитит их интересы… При этом если речь идет о долгосрочной аренде, то обычно у человека есть время для поисков, но если вы ищете квартиры посуточно, то сроки, как правило, поджимают, и действительно проще обратиться в проверенное риэлтерское агентство, которое предоставит хороший вариант для проживания на несколько дней. 

Но, нет ни одного человека, который бы хотел платить третьему лицу только за посредничество. Из этой ситуации выход только один - аренда квартир Запорожье без посредников и с гарантиями. Где же найти такое жилье?

 

Как понять, что снять квартиру предлагает посредник?

Аренда квартир - одно из наиболее прибыльных занятий, поэтому многие пытаются заработать “сводя” правдами и неправдами будущих жильцов и арендодателей. Если для вас принципиально снять квартиру в Запорожье без посредников, обратите внимание на следующие объявления, которые практически на 99% точно укажут, что их дает посредник:

  • сообщения в местных форумах, группах в Фейсбуке и ВК; 
  • объявления на специальных или общих сайтах типа OLX и т.п.;
  • объявления в газетах;
  • объявления на столбах, остановках и досках.

Да, вероятность, что квартиры посуточно в вышеуказанных сообщениях предоставляет владелец есть, но она минимальна. Обычно его объявление буквально “забивают” сотни скопированных сообщений от посредников, которые просто пытаются получить свои комиссионные. При разговоре задавайте как можно больше вопросов о жилье - большинство посредников в нем даже не были и не смогут ответить вразумительно и по факту. 

О том как понять владелец сдает квартиру, посредник или мошенник, подробнее мы описали в других статьях нашего блога.

 

Где можно снять квартиру в Запорожье без посредников?

Исключая поиск по многочисленным объявлениям в сети, снять квартиру без посредников вы можете, обратившись на специальные платформы аренды недвижимости. При этом стоит использовать как можно больше фильтров, чтобы отсеять ложные “предложения от хозяев”. Также есть сервисы, которые напрямую предлагают аренду квартир Запорожье от владельца. К таким относится и сервис Vgosti. Почему он может гарантировать отсутствие посредников? Причина этому очень проста - все квартиры являются собственностью фирмы. 

Это практически единственная гарантия не попасть на посредника, хотя, разумеется в интернете такие предложения есть. Еще один верный путь – спросить у знакомых контакты владельцев или при аренде, записать телефон человека, с которым вы уже сотрудничали и обращаться к нему снова.


Сервис Vgosti привлекателен по множеству причин: вы можете снять посуточно или почасово квартиру любого класса, в любом районе, в любом ценовом диапазоне, при этом вся информация, представленная на сайте, соответствует действительности. Сложно найти более подходящий вариант для того, чтобы безопасно и по доступной цене снять квартиру в Запорожье от хозяина. 

 

Аренда квартир от владельца - в чем преимущество?

Вопрос кажется риторическим, но все же рассмотрим все преимущества, которые дает возможность снять посуточно квартиру у владельца. К наиболее очевидным относятся:

  • экономия времени (вы сразу связываетесь с человеком и получаете достоверную информацию из первых рук, никакого “испорченного телефона”);
  • экономия денег (посреднические услуги оплачивает жилец, и стоимость их довольно высока, особенно если речь идет о съеме квартиры посуточно);
  • возможность напрямую выяснить все условия и сроки проживания;
  • возможность скорректировать условия проживания, если это необходимо;
  • возможность сразу же подписать договор аренды, если условия вас устраивают;
  • возможность избежать обмана и проверить документы на месте и т.д. 

Снять квартиру от хозяина можно и достаточно быстро. Главное - знать где искать. Обращайтесь к проверенным источникам и не тратьте время на посредников.

Читать далее

Комментарии

В ответ на Комментарий ( отменить )
Администратор Наталья: