Цены на проживание уточняйте у администратора
Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

  1. Главная
  2. Блог
  3. Лучшие пабы Запорожья – где отдохнуть вечером?

Лучшие пабы Запорожья – где отдохнуть вечером?

Конец дня и усталость от выполненных задач еще не повод сидеть дома. Если вы приехали в Запорожье и не знаете, где можно приятно провести время, насладиться вкусным пивом или коктейлем, получить удовольствие от обстановки и приятных закусок, расскажем немного о барах и пабах города, достойных вашего внимания и времени. 

В Запорожье работает сотня заведений на любой вкус и цвет: от простейших разливаек до шикарных ресторанов. Мы же поговорим о пабах и барах. Чего мы ждем от этих заведений? Приятной атмосферы, вкусной еды и, разумеется, качественного алкоголя. 

Куда стоит отправиться из своей квартиры посуточно, чтобы провести время с удовольствием?

 

Pinta Trattoria & Pub – шикарное пиво в центе города

Если вы ищете настоящий паб с собственной пивоварней, в Запорожье первое место в списке занимает паб «Пинта». Это одно из старейших заведений города, расположенное в самом центре – чуть выше Бульвара Шевченко. 

Собственная пивоварня ставит «Пинту» на голову выше любого другого паба в городе. Несколько приятных сортов, сваренных прямо здесь позволят насладиться вкуснейшим пивом, а также оригинальными закусками. Все сорта производят по классической европейской технологии с использованием натурального сырья высочайшего качества без красителей, консервантов и т.п. 

Порадует и обширный выбор горячих и холодных закусок, горячих и холодных блюд, пасты, бургеров и т.д. В меню есть и другой алкоголь (водка, вина, текила, шампанское), но раз уж вы пришли в настоящий паб, не попробовать живое пиво сравни преступлению.

Цены здесь не самые низкие, но и не заоблачные. Вы сможете провести вечер с удовольствием в компании друзей или деловых партнеров. «Пинта» будет лучшим выбором, если вы решили снять квартиру посуточно в районе Бульвара Шевченко, площади Поляка или проспекта Металлургов. 

 

Паб «Бастион» - вкусно и доступно по цене 

Если вам по душе более простые, но приятные заведения, паб «Бастион» придется вам по вкусу. Их в Запорожье два: один за универмагом «Украина», второй в Шевченковском микрорайоне. Как ни странно, первое заведение привлекательно только двумя вещами: расположением в центре города и наличием бильярда. Второй «Бастион» был открыт намного позже, но оказался куда более удачным проектом. 

«Бастион» на первом Шевченковском привлекателен уютной атмосферой, приятной музыкой, отличным обслуживанием. Здесь можно посмотреть футбол или другие спортивные программы, с удовольствием провести время как с друзьями, так и со своей половинкой. 

Паб предлагает вкуснейшее пиво (меню закусок просто потрясающее, как на одного, так и на большую компанию), а также большой выбор коктейлей, наливок и других алкогольных напитков. 

Вкусная кухня, хорошее обслуживание, доступные цены – вы отлично проведете время. Добраться сюда удобнее всего тем, кто снял квартиру посуточно в Запорожье в Шевченковском микрорайоне, а также в районе Малого рынка или на других улицах Александровского района. 

 

PUB O’Hara – ирландский паб в центре города

Если вам по душе атмосфера настоящего ирландского паба, добро пожаловать в PUB O’Hara. Это небольшое заведение очень привлекает уютной самобытной атмосферой, к тому же здесь подают отличное пиво (как крафтовое, так и обычное) и предлагают большой выбор закусок. Для любителей более крепких напитков, представлен неплохой выбор виски, вина и т.д.

Здесь можно посмотреть спортивный канал и даже поиграть в настольный футбол. По выходным и вечерам найти свободный столик сложно, поэтому лучше заказывать заранее. 

Большие порции и доступные цены – отличный выбор, если вы не хотите тратить большие суммы за вечер. Паб расположен в самом центре города. Если вы решили снять квартиру в Вознесеновском районе, доберетесь за 10 минут. 

 

AmBar Pub & Grill – просто и атмосферно

Если вам по душе классический интерьер европейского паба, ароматные блюда на гриле и прохладное пиво, AmBar Pub & Grill будет отличным выбором чтобы провести вечер. Очень большой зал позволит в любое время найти свободный столик, а летом можно отдохнуть на открытой террасе. 

Амбар предлагает более 50 сортов пива, а также очень большое разнообразное меню: от суши и пиццы до супов, шашлыка и мяса на гриле. Цены здесь весьма демократичные, а обслуживание на высоком уровне. Это заведение без особого пафоса, но провести время здесь будет весьма приятно. 

AmBar Pub & Grill находится в центре города. Это будет лучшим выбором для тех, кто снял квартиру посуточно в районе Малого рынка, площади Свободы и на других улицах Александровского района. 

Это лишь немногие из пабов Запорожья, в которых вы сможете хорошо провести время после работы или долгой прогулки на свежем воздухе.

Читать далее

Комментарии

В ответ на Комментарий ( отменить )
Администратор Наталья: