Цены на проживание уточняйте у администратора
Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

  1. Главная
  2. Блог
  3. Выдаем отчетные документы 2й и 3й группы

Выдаем отчетные документы 2й и 3й группы

Если вы хотите снять квартиру как частное лицо, разумеется, в большинстве случаев вам не нужны документы, подтверждающие проживание, квитанции или любые другие официальные подтверждения. Но для тех, кто едет в командировку, они обязательны. Так человек сможет получить компенсацию за аренду жилья от предприятия или фирмы.
Казалось бы что может быть проще? Но на деле эта задача оказывается непростой.  Если вы хотите снять квартиру официально с договором и получить отчетные документы, сервис Vgosti будет идеальным выбором. У нас вы можете снять квартиру в Запорожье на сутки, ночь или несколько часов и получить все необходимые бумаги. 

Так как большая часть рынка краткосрочной аренды недвижимости все еще держиться в тени и предоставляется на незаконных основаниях, найти собственника, который сможет оформить проживание официально не так просто. Если вы занимались такими поисками, то согласитесь с тем, что это правда. Но, в в Запорожье есть возможность снять квартиру официально на сервисе Vgosti. 

 

Кому нужны отчетные документы по аренде квартир?

Квартиры посуточно арендуют не только те, кто хочет провести время уединенно и не хотят огласки. Большую часть клиентуры составляют путешественники, люди, приезжающие в город по личным делам, а также командировочные. 

Из всех, кто хочет снять квартиру посуточно, именно деловые люди нуждаются в отчетной документации. Для них снять квартиру у бабушки, которая ищет постояльцев на вокзале, неприемлемый вариант. Аренда должна быть законной, ведь в этом случае аренда квартир Запорожье оплачивается фирмой или предприятием, поэтому очень важно, чтобы бумаги были составлены правильно и имели законные основания. Не менее важно правильное оформление и для арендатора, ведь при несоответствии в бумагах, он может получить штраф от налоговой. Поэтому Vgosti уделяет много внимания корректности и законности выдаваемых документов. 

 

В чем разница отчетных документов 2й и 3й группы?

В Украине аренда квартир проводится по определенным правилам. В зависимости от оформления арендодателя и арендатора документы составляются по-разному.

Субъекты 2 группы могут сдавать квартиры посуточно свою недвижимость или в субаренду:

  • ФЛП;
  • юридическим лицам на едином налоге;
  • обычным физлицам.

Но они не могут быть посредниками в аренде квартиры, сдавать жилье предпринимателям на общей системе. 

Субъекты 3 группы могут сдавать свою и арендованную недвижимость, быть риэлтором для:

  • всех предпринимателей и юридических лиц;
  • обычных физлиц. 

Чтобы аренда квартир Запорожье была законной и не возникло никаких проблем с налогами, ищите арендодателя, у которого можно снять квартиру посуточно по всем правилам. 

 

Снять квартиру в Запорожье с отчетными документами 2й и 3й группы

Официальная аренда квартир Запорожье с выдачей легитимных документов 2 и 3 группы возможна через сервис Vgosti. 

Мы позаботились о том, чтобы предоставить своим клиентам полный спектр услуг. Мы готовы принять командировочных, предпринимателей, сотрудников любой фирмы и выдать документы нужного образца. 

На Vgosti вы можете снять квартиру для проживания или проведения деловых переговоров. 

 

Официальная аренда квартир для командировочных 

Квартиры посуточно пользуются большим спросом у тех, кто приезжает в город по рабочим вопросам. Они удобнее, чем гостиницы и дают возможность полноценно отдохнуть от работы. Также вы можете снять квартиру посуточно для деловых встреч. На сервисе Vgosti вы найдете квартиры посуточно:

  • любого класса (эконом, стандарт, полулюкс, люкс);
  • в центре города;
  • с уборкой;
  • по доступным ценам. 

Преимуществом наших квартир является их месторасположение у центральных транспортных магистралей. Так вы можете выбрать вариант, который позволит тратить на дорогу как можно меньше времени. 

Если вы затрудняетесь в выборе, администратор поможет подобрать вариант, который устроит как по удобствам, так и по месторасположению.

Аренда квартир предоставляется на законных основаниях - вы получите все необходимые документы. Vgosti поможет снять квартиру по доступным ценам и на выгодных условиях. Если вы часто приезжаете по делам в город, становитесь постоянным клиентом - они получают выгодные скидки.

Разумеется, есть другие сервисы и фирмы, предоставляющие официальную краткосрочную аренду жилья. Вы не прогадаете, если обратитесь в риэлтерское агентство, но их услуги будут стоить дороже. Так же такие предложения можно найти на профильных интернет-площадках, но в этом случае потребуется время, чтобы найти подходящее предложение. Vgosti - самый простой, надежный и удобный способ арендовать квартиру в Запорожье официально. Забронируйте жилье и приезжайте – квартира будет ждать вас в указанный день.

Читать далее

Комментарии

В ответ на Комментарий ( отменить )
Администратор Наталья: