Цены на проживание уточняйте у администратора
Администратор Наталья

+38-099-039-06-69

+38-068-059-06-69

  1. Главная
  2. Блог
  3. Возможно ли анонимно почасово снять квартиру?

Возможно ли анонимно почасово снять квартиру?

Снять квартиру в Запорожье достаточно просто, при этом некоторые люди хотят сделать это анонимно в силу разных причин. Возможно ли это? Разумеется. Как правило, аренда квартир в Украине проходит без заключения договора, особенно на короткий срок. Поэтому вариантов у желающих снять квартиру, не разглашая свои данные достаточно много. 

Законно ли это? Если смотреть на ситуацию с точки зрения законодательства Украины, то нет. Но реалии нашей страны таковы, что всегда существует множество способов получить желаемое обойдя правила. В данном случае, основную роль играют деньги. Владелец не оформляет аренду официально, а значит и ваши документы ему не нужны.

 

Где можно снять квартиры посуточно анонимно?

Аренда квартир Запорожье - это большой рынок. Вы можете найти подходящие объявления в газете и, разумеется, в интернете. Проблематично будет сделать это через риэлтерские агентства, так как они в большинстве случаев подписывают бумаги и работают официально. Огромное количество предложений доступны на профильных сайтах, а также на сайтах объявлений. В большинстве случаев, владелец просит предъявить документ, подтверждающий личность, чтобы иметь возможность найти человека при порче имущества. И, согласитесь, он имеет на это право. Однако, встречаются люди, готовые поселить у себя незнакомцев без документов. В курортных городах это не редкость, а в Запорожье на поиски может потребоваться время.

 

Кому нужно снять квартиру анонимно?

Снять квартиру посуточно или на несколько часов может потребоваться абсолютно каждому человеку. Причины оставаться инкогнито у каждого свои, и многие арендаторы идут навстречу. Краткосрочная аренда квартир, это не поселение в отеле или гостинице, где обязательно проводится регистрация. Если вы не хотите оставлять свои данные, снять квартиру будет лучшим выбором. 

Это предложение актуально для всех, кроме командировочных (так как им обязательно нужны документы о проживании). А вот обычные туристы, влюбленные, гости города вполне могут желать анонимности.

Многие владельцы просят показать документы, но не делают копии и не забирают их (это, кстати, незаконно). В принципе, и такой вариант снять квартиру посуточно или почасово практически анонимный. 

 

Анонимная аренда квартир Запорожье - чем вы рискуете?

Если вы желаете снять квартиру в Запорожье анонимно, то должны понимать, что это решение имеет не только свои достоинства, но и риски. В частности, в этом случае аренда квартир Запорожье будет оговорена на словах - владелец жилья может выставить вас за дверь в любую минуту или обвинить в порче имущества и т.п. Если подписание договора защищает Вас во всем пунктам, то устная договоренность практически недоказуема. 

Солидные конторы не допускают возможности снять квартиру почасово без документов, так как они предлагают хорошее жилье, обставленное качественной мебелью и современной бытовой техникой. Аренда квартир анонимно может быть предложена от частного лица, которое работает на свой страх и риск. И тут для Вас остается два варианта: либо вы сотрудничаете с честным человеком, либо вас обманут. Недобросовестность может заключаться в завышенной цене, досрочном выселении или несоответствии квартиры почасово ее описанию. Все это неприятно и может нарушить Ваши планы, не правда ли? Однако, если для вас желание остаться инкогнито на первом месте, то риск может стоить свеч.

 

Можно ли снять квартиру в Запорожье анонимно на Vgosti?

Сервис Vgosti предлагает снять квартиры посуточно и почасово в соответствии с определенными правилами. В частности они говорят о том, что человек, желающий снять квартиру посуточно или почасово, должен предоставить паспорт или другие документы, подтверждающие личность. 

Администрация сервиса не разглашает данные своих клиентов - это требуется для того, чтобы защитить арендуемое имущество. То есть, чтобы снять квартиру на Vgosti, вы должны будете предоставить документы, но эта информация никогда не попадет в третьи руки. По сути, вы получите то, что хотите.

Позаботьтесь о своих интересах и не рискуйте снимая жилье анонимно, но у сомнительных владельцев. Снять квартиру почасово в Запорожье можно очень быстро и просто на сайте vgosti.zp.ua. Вы получите все необходимое для приятного времяпровождения и никто об этом не узнает.

Читать далее

Комментарии

В ответ на Комментарий ( отменить )
Администратор Наталья: